LOT 61
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Vase en porcelaine à décor floral en émaux polychromes. Hauteur : 58 cm (anse recollée)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels