LOT 62
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Vase en porcelaine à double décors en émaux polychromes de personnage et mobiliers fleuris. Hauteur : 57 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels