LOT 65
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Vase quadrangulaire en porcelaine à décor floral en émaux polychromes. Hauteur : 56 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels