LOT 20
Chine, XIXe
Vase couvert de forme bouteille en porcelaine à décor en émaux bleus et blancs de neuf dragons dans des nuées
H: 28 cm
(éclat à l'intérieur du couvercle, un fêle au col)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Chine, XIXe
H: 28 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels