LOT 57
Chine, XIXe-XXe siècle, Ensemble en porcelaine comprenant un vase nankin, un vase à décor de style famille rose de fleurs, une théière et quatre petites coupes, une coupe bleu blanc à décor de musiciennes, un couvercle à décor de fleurs. H. 4 à 35 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne