LOT 68
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Aquarium en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de guerriers dans des cartouches et floral. Hauteur : 41 cm; Diamètre : 47 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels