LOT 69
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Bassin en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de guerriers. Hauteur : 13 cm; Diamètre : 25 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels