LOT 70
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Bol en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de poissons. Marque apocryphe à six caractères Jiajing. Diamètre : 28 cm (égrenures et léger fêle)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels