LOT 82
Chine, XIXe siècle
Bol en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de paysage lacustre et homme sur fond rouge.
Marque Qianlong apocryphe. Un éclat.
H. 6 cm
25 Sep 2020
Chine, XIXe siècle
H. 6 cm
25 Sep 2020