LOT 84
Chine, XIXe siècle
Bol en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs sur fond bleu turquoise. Marque Qianlong apocryphe. Une fêlure.
H. 7 L. 14 cm
25 Sep 2020
Chine, XIXe siècle
H. 7 L. 14 cm
25 Sep 2020