LOT 93
Chine, XIXe siècle.
Bol en porcelaine à décor polychrome de feuillage et papillons, groupe de fruits et fleurs au centre. Accident.
L. 18 H 7 cm
25 Sep 2020
Chine, XIXe siècle.
L. 18 H 7 cm
25 Sep 2020