LOT 6

Chine, XIXe siècle, Bol en porcelaine et émaux polychromes sur fond émaillé turquoise à décor des huit immortels. Marque apocryphe Qianlong en zuanshu sur la base. D. 20 cm

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne