LOT 90
Chine, XIXe siècle
Bol hexagonal en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de paysage animé.
Marque à quatre caractères en rouge : objet élégant pour un homme de littérature.
L. 13 H. 5 cm
25 Sep 2020
Chine, XIXe siècle
L. 13 H. 5 cm
25 Sep 2020