LOT 72
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Cache-pot en porcelaine à décor en émaux de la famille rose d'oiseaux sur des branchages fleuris dans des cartouches et floral. Hauteur : 35 cm; Diamètre : 40,5 cm (léger fêle à la base)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels