LOT 74
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Cache-pot en porcelaine à décor en émaux de la famille verte d'oiseaux sur des branchages et mobiliers dans des cartouches sur fond rouge et floral. Hauteur : 25 cm; Diamètre : 29 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels