LOT 9
Chine, XIXe siècle, Coffre en laque de cinabre finement sculpté de lions bouddhiques poursuivant le joyau sacré ouvrant sur six tiroirs et quatre commpartiments. Dim.16 x 32 x 16,5 cm Eclats, manques et accidents
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne