Chine, XIXe siècle Coupe en porcelaine bleu... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Chine, XIXe siècle Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor paysage lacustre animé d’embarcations, pavillons et pagode, sur fond de pics montagneux. Diam. 19,5 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024