LOT 5

Chine, XIXe siècle, Coupe floriforme en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de fleurs et végétaux. Marque apocryphe Kangxi en quatre caractères sur la base. D. 22.5 cm

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne