LOT 85
Chine, XIXe siècle
Deux lave-pinceaux en porcelaine à décor en camaïeu bleu de dragons et salamandre en relief.
Marque Kangxi apocryphe.
H. 6 cm
25 Sep 2020
Chine, XIXe siècle
Marque Kangxi apocryphe.
H. 6 cm
25 Sep 2020