LOT 95
Chine, XIXe siècle, Ensemble de paire de coupes couvertes et présentoirs en émaux de la famille rose reposant sur fond bleu en cuivre émaillé à décor de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Deux couvercles restaurés. H. 10 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne