LOT 80
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Garniture trois pièces comprenant deux vases couverts et un vase cornet en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de phœnix et floral sur fond jaune. Hauteurs : 57 cm et 61 cm (éclat, fêles)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels