LOT 16
Chine, XIXe siècle Groupe en ivoire sculpté... - Lot 16 - Millon Belgique
Chine, XIXe siècle
Groupe en ivoire sculpté représentant des paysans au pied d’un arbre.
Hauteur: 11 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Chine, XIXe siècle
Hauteur: 11 cm