LOT 58
Chine, XIXe siècle
Lave-pinceaux en porcelaine émaillée blanche à décor incisé de dragons poursuivant la perle sur les flots.
L. 10 H. 4 cm
25 Sep 2020
Chine, XIXe siècle
L. 10 H. 4 cm
25 Sep 2020