LOT 98
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Lot comprenant deux vases et une verseuse en porcelaine à divers décors en émaux bleu-blanc. Hauteurs vases : 9 cm et 14 cm; Hauteur verseuse : 13,5 cm (petits éclats au col du plus petit vase)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels