LOT 113
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Lot comprenant une paire de plats, une série de dix assiettes et une coupe sur pied en porcelaine de Canton à décor en émaux de la famille rose de scènes de palais dans des cartouches et floral. Hauteur coupe : 11 cm (égrenures à deux assiettes)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels