LOT 67
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Lot comprenant une paire de potiches couvertes et une potiche en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai de mobiliers et brûle-parfum. Hauteurs : 36 cm et 40 cm (éclats à un couvercle)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels