LOT 11
Chine, XIXe siècle Lot de deux potiches couvertes... - Lot 11 - Millon Belgique
Chine, XIXe siècle
Lot de deux potiches couvertes en porcelaine à décor en émaux bleus sur fond céladon, de personnages et chauves-souris
Hauteurs: 19 cm et 20 cm
(éclats à l’intérieur du col de l’une)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Chine, XIXe siècle
Hauteurs: 19 cm et 20 cm