LOT 17
Chine, XIXe siècle Lot de trois socles en... - Lot 17 - Millon Belgique
Chine, XIXe siècle
Lot de trois socles en bois sculpté
Longueur: 19 cm
Diamètres: 16 cm et 20 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Chine, XIXe siècle
Longueur: 19 cm
Diamètres: 16 cm et 20 cm