LOT 433
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Paire de bols couverts en jade céladon. Hauteur : 9 cm; Diamètre : 10 cm (un éclat restauré à un couvercle)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels