LOT 124
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Paire de bols couverts en porcelaine à décor en émaux polychromes de canards et fleurs de lotus. Hauteur : 9 cm; Diamètre : 12 cm (léger fêle à un couvercle et à un bol)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels