LOT 9
Chine, XIXe siècle Paire de potiches couvertes... - Lot 9 - Millon Belgique
Chine, XIXe siècle
Paire de potiches couvertes en porcelaine craquelée de Nankin à décor en émaux bleu-blanc d’oiseaux sur des branchages fleuris
Hauteur: 47 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Chine, XIXe siècle
Hauteur: 47 cm