LOT 139
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor floral en émaux Wucai. Marque apocryphe à six caractères Jiajing. Hauteur : 36 cm (égrenure à un couvercle)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels