LOT 12
Chine, XIXe siècle, Paire de pots à gingembre en porcelaine et émaux de style famille verte à décor d'oiseaux évoluant parmi des prunus en fleurs. H.29,5 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne