LOT 235
Arts Classiques
Chine, XIXe siècle Paire de statuettes dit... - Lot 235 - Pescheteau-Badin
Chine, XIXe siècle Paire de statuettes dit "Hoho" en porcelaine à décor en émaux polychrome. H. 25,5 et 26,5 cm Fêles, usures
30 Apr 2024
30 Apr 2024