Chine, XIXe siècle Paire de statuettes en porcelaine blanc de Chine, représentant des éléphants harnachés, la tête légèrement tournée. H. 21 cm - L. 23,5 cm (Restaurations)

27 Apr 2024
France, Creysse

27 Apr 2024
France, Creysse