LOT 141
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Paire de vase en porcelaine craquelée de Nankin à décor en émaux de la famille rose de guerriers. Hauteur : 60 cm (défaut de cuisson à la base)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels