LOT 86

Chine, XIXe siècle
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de volatiles sur des rochers percés fleuris.
H. 25,5 cm

25 Sep 2020

Chine, XIXe siècle
H. 25,5 cm

25 Sep 2020