LOT 47
Chine, XIXe siècle. Pendentif en jade céladon, sculpté en forme d’une grande coloquinte et de deux plus petites, parmi leur feuillage. (Petit manque). H. 6 cm
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers