LOT 74
Chine, XIXe siècle
Porte-pinceau cylindrique en biscuit émaillé jaune à décor en relief de dragon et phoenix.
H. 13 cm
25 Sep 2020
Chine, XIXe siècle
H. 13 cm
25 Sep 2020