LOT 75
Chine, XIXe siècle.
Porte-pinceau cylindrique en porcelaine blanche émaillée à décor en relief de volatiles sur des rochers et caractères. Un éclat.
H. 12 cm
.
25 Sep 2020
Chine, XIXe siècle.
H. 12 cm
.
25 Sep 2020