LOT 79

Chine, XIXe siècle
Pot à gingembre couvert en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de scène de palais animé.
H. 22 cm

25 Sep 2020

Chine, XIXe siècle
H. 22 cm

25 Sep 2020