Chine, XIXe siècle, Potiche balustre en... - Lot 127 - Osenat

Chine, XIXe siècle, Potiche balustre en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor de fleurs en médaillons sur fond bleu poudré. Couvercle manquant. H. 36 cm

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles