LOT 127
Les Intérieurs de Versailles
Chine, XIXe siècle, Potiche balustre en... - Lot 127 - Osenat
Chine, XIXe siècle, Potiche balustre en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor de fleurs en médaillons sur fond bleu poudré. Couvercle manquant. H. 36 cm
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles