LOT 9.bis
Chine, XIXe siècle
Potiche couverte en porcelaine à décor en émaux polychromes de feuillages dans des cartouches sur fond bleu, monture en bronze doré.
Hauteur totale: 65 cm
(percée pour l’électricité)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Chine, XIXe siècle
Hauteur totale: 65 cm
(percée pour l’électricité)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels