LOT 18
Chine, XIXe siècle Sculpture en bronze à... - Lot 18 - Millon Belgique
Chine, XIXe siècle
Sculpture en bronze à patine foncée représentant un paysan à la lecture sur sa mule
Hauteur: 45 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Chine, XIXe siècle
Hauteur: 45 cm