LOT 173
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Statue de Bouddha en porcelaine polychrome représenté assis. Cachet en creux à la base. Hauteur : 27 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels