Chine, XIXe siècle Statue en porcelaine émaillée polychrome représentant un Bouddha assis. Hauteur : 20 cm On y joint une expertise de Miodrag Boskovitch fait à Bruxelles le 22 juillet 2003.

17 Apr 2024
Belgium, Brussels

17 Apr 2024
Belgium, Brussels