LOT 3
Chine, XIXe siècle, Sujet en jade céladon veiné de rouille à décor finement sculpté de deux singes sous des pins de longévité. Le revers orné de quatre chauves-souris. Dim. 8,5 x 11 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne