LOT 9
Chine XIXe siècle
Tabouret en porcelaine ajourée à décor sur fond bleu de motifs floraux en émaux blancs légèrement en relief
Hauteur: 46 cm
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Chine XIXe siècle
Hauteur: 46 cm