LOT 129
Chine, XIXe siècle Trois sorbets en émaux... - Lot 129 - Gros & Delettrez
Chine, XIXe siècle
Trois sorbets en émaux sur cuivre, à décor de fleurs.
Diam. 4,6 et 3,7 cm
(Fêles, manque)
21 Jun 2021
Chine, XIXe siècle
Diam. 4,6 et 3,7 cm
(Fêles, manque)
21 Jun 2021