LOT 87
Chine, XIXe siècle
Un petit vase balustre, un lave-pinceau à décor en camaïeu bleu de dragons et un petit vase à fond bleu craquelé.
25 Sep 2020
Chine, XIXe siècle
25 Sep 2020